Закончилась проверка стадиона в Ханкенди

Недавно проводилась проверка стадиона, расположенного в Ханкенди, на готовность к использованию. Ранее появлялась информация о том, что на этом стадионе планируют провести несколько матчей в рамках 18-го тура чемпионата страны.

Проверкой стадиона занимались руководители и представители «Ассоциации футбольных федераций» в Азербайджане, а также специалисты из ПФЛ. Они оценивали, соответствует ли стадион всем требуемым спортивным нормам. Такую информацию передают азербайджанские журналисты.

Проверка была назначена практически сразу же после того, как стадион передали на баланс азербайджанского Министерства молодежи и спорта. После этого представители ассоциаций посетили его, чтобы оценить степень его готовности.

В ближайшее время планируют

Стадион единовременно может принять около 15 000 человек. Но численность посадочных мест в ближайшее время планируют еще увеличить.

Некоторое время назад поступила информация о том, что здесь будет проводиться один из футбольных матчей в рамках чемпионата страны. Официально это никто пока не подтвердил.